Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der Allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie) "Augustinerstrasse in Wien", signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert Oct. Nov 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 46 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |